Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность со встроенной вытяжкой |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 220x827x522 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 4х210х190 мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2.1/3 кВт |
| Зона расширения | Multizone |
| Функция Booster | есть |
| Автоматическое определение диаметра посуды | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Количество скоростей вытяжки | 9 скоростей |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 620 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Демонстрационный режим | есть |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Номинальная мощность | 7600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)