Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Установка | над столешницей |
| Цвет | черный матовый |
| Цвет фурнитуры | Flex Design |
| Материал | стеклокерамика |
| Обработка края | сменные планки Flex Desighn (приобретается отдельно) |
| Тип управления | сенсорное |
| Съемный переключатель | TwistPad Flex (приобретается отдельно) |
| Управление через Bluetooth и Wi-Fi | есть |
| Приложение | HomeConnect |
| Таймер | с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество варочных зон | 4 зоны |
| Функция объединения зон | FlexZone |
| Мощность конфорок | 4х2200/3700 Вт |
| Диаметр конфорок | 230х190 мм |
| Мгновенный нагрев | Booster |
| Быстрый нагрев сковороды | PanBoost |
| Автоматическое перемещение настроек | PowerTransfer |
| Сенсор жарки | FryingSensor |
| Температурный диапазон | 70-220°C |
| Экономия электроэнергии | PowerManagement |
| Быстрый старт | QuickStart |
| Сохранение настроек пользователя | ReStart |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Кратковременная блокировка | Cleaning-пауза |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 61.4х52.7х5.1 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х49 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)