Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х2600 Вт, 1х1700 Вт; 1х1000 Вт |
| Максимальная мощность | 5300 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х440х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 46х415х485 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 86 см |
| Вес | 9.22 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)