Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 102х440х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 47х415х485 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1700 Вт, 2600 Вт |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | есть |
| Максимальная мощность | 5300 Вт |
| Материал решеток | чугун |
| Материал корпуса | металл |
| Длина шнура | 88.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)