Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х565х490 мм |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 1000/2000 Вт, 800/1600/2300 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х165 мм, 200 мм, 230 мм |
| Зона расширения | радиальная |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Stop and Go | есть |
| Мощность подключения | 6700 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого шнура | 80 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)