Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал | закаленное стекло |
| Количество решеток | 2 шт |
| Материал решеток | чугун |
| Цвет фурнитуры | металлик |
| Материал переключателей | пластик |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Размещение панели управления | фронтальное справа |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Максимальная мощность нагрева | 7900 Вт |
| Мощность конфорок | 2х2000 Вт, 2900 Вт, 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х580х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х565х485 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)