Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная панель |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика Kanger Glass |
| Технология Inverter | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Элементы управления | слайдер |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Зона объединения | Flex Zone |
| Количество зон объединения | 2 шт |
| Таймер | до 99 минут |
| Функция Booster | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Датчик определения посуды | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х1800/2000 Вт, 1900/2600 Вт, 1900/2000 Вт |
| Мощность зоны объединения | 3000/3600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х180 мм |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 62х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58х560х490 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)