Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Мощность | 5000 Вт |
| Таймер | 99 мин |
| Материал | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 конфорки |
| Управление | сенсорное |
| Мощность зон нагрева | 1800 Вт, 1200 Вт, 1000/2000 Вт |
| Размер зон нагрева | 200 мм, 165 мм, 120/200 мм |
| Автоотключение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х450х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 425х495 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)