Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Ручки из нержавеющей стали | с подсветкой |
| Дисплей | есть |
| Цвет индикации | белый, оранжевый |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Удаленное управление через приложение | Home Connect |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Функция объединения зон | Flex zone |
| Зона расширения | радиальная тройная |
| Функция Booster | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция датчика жарки | есть |
| Количество уровней мощности | 12 уровней |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 11.1 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х909х521 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 887х492 мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт, 2200-2600-3300//3700 Вт |
| Размер зон нагрева | 4х(230x200) мм, 210/260/320 мм |
| Мощность Flex zone | 2х3300/3700 Вт |
| Размер Flex zone | 2х(230x400) мм |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 23 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,1 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 90,9 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)