Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х380х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 54х360х492 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х(190х230) мм |
| Управление | сенсорное |
| Зона расширения | Flex |
| Количество уровней мощности | 12 уровней |
| Сенсор жарки | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | двухступенчатый |
| Рамка | нержавеющая сталь толщиной 3 мм |
| Мощность Flex zone | 3300/3700 Вт |
| Ручка управления | с подсветкой, индикатором зоны приготовления и индикатором питания |
| Подключенная нагрузка | 3700 Вт |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес | 9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 38 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)