Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | механическое |
| Ручки управления | с подсветкой |
| Индикатор включения | есть |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Количество уровней мощности | 12 уровней |
| Конфорка Wok | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Мощность конфорок | 2х2000 Вт, 2х4000 Вт, 1х6000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 141х908х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 138х887х492 мм |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 90,8 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)