Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Ручки из нержавеющей стали | с подсветкой |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Удаленное управление через приложение | Home Connect |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Функция объединения зон | Flex zone |
| Функция Booster | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция датчика жарки | есть |
| Количество уровней мощности | 12 уровней |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Размер зон нагрева | 4х(240x200) мм |
| Мощность Flex zone | 2х3300/3700 Вт |
| Размер Flex zone | 2х(240x400) мм |
| Функция памяти | есть |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 636 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 227х805х521 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 65х784х492 мм |
| Потребление энергии в год | 56.9 кВтч/год |
| Индикация остаточного тепла | двухступенчатая |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 52,1 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)