Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х908х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х880х490 мм |
| Цвет | черный |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Мощность зон нагрева | 5х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(190х230) мм, 210/260/320 мм |
| Управление | сенсорное, Twist-Pad съемный магнитный переключатель |
| Зона расширения | Flex |
| Уровни мощности | 17 уровней |
| Сенсор жарки | есть |
| Таймер | 99 мин |
| Мощность Flex zone | 3300/3700 Вт |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | двухпозиционные |
| Блокировка от детей | есть |
| Подключенная нагрузка | 11.1 кВт |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Длина кабеля питания | 1.1 м |
| Вес | 22 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 90,8 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)