Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | бежевый |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет индикации | красный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Зона увеличенного нагрева | Flex Zone |
| Функция максимального нагрева | Мах |
| Количество двухконтурных зон нагрева | 2 шт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Мощность зон нагрева | 1800/2000 Вт, 1600/1800 Вт, Зона Flex 2х1600/1800Вт |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х52х5 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)