Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х1600/1800 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(185х191) мм |
| Управление | сенсорное |
| Поддержание тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Функция Flex Zone | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Boost | есть |
| Пауза | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Дисплей | цифровой |
| Мощность варочной панели | 7200 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)