Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Количество решеток | 2 шт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| WOK-конфорка | есть |
| Мощность конфорок | 3.3 кВт, 2х1.75 кВт, 1.0 кВт |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х51х7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)