Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная панель |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Общая мощность | 6000 Вт |
| Диаметр зон приготовления | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Мощность зон приготовления | 2х1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Таймер | есть |
| Индикация уровня мощности | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)