Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Система управления | DirectSelect |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Таймер | с отключением |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Зона объединения | CombiZone |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Функция сохранения настроек | ReStart |
| Функция Умный старт | QuickStart |
| Функция ограничения мощности | PowerManagement |
| Мощность зон нагрева | 4х2500/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(190х210) мм |
| Общая мощность зон нагрева | 7400 Вт |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Кратковременная пауза | Cleaning-пауза |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 16х560х490 мм |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59,2 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)