Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | модульная варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукционный |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х327x515 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Размер зон нагрева | 165 мм, 230 мм |
| Мощность зон нагрева | 2300/3680 Вт, 1400/2200 Вт |
| Функция буста | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика доведения до кипения | есть |
| Таймер | есть |
| Функция паузы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Безопасное отключение | есть |
| Функция сохранения тепла | есть |
| Длина кабеля питания | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 32,7 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)