Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Обработка края | металлическая рамка по бокам |
| Цвет рамки | золото |
| Управление | Touch Сontrol |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней + 2 booster |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Функция объединения зон | есть |
| Ускорение нагрева | есть |
| Функция паузы | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х2100/3700 Вт, 2600/3700 Вт, 1400/2200 Вт, 2300/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х(190x210) мм, 260 мм, 145 мм, 210 мм |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 49х940х524 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х840х475 мм |
| Потребляемая мощность | 11100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,4 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 94 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)