Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Вид | компактная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Тип сушки | вентиляционная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Управление | механическое |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | уход прохладным воздухом (сушка холодным воздухом 20-80 минут), плотная ткань (сушка горячим воздухом 120-180 минут), обычная ткань (стандартная сушка 60-120 минут), разглаживание складок (сушка 30-60 минут), охлаждение (холодным воздухом 0-20 минут) |
| Работа без подключения к канализации | есть |
| Режим «Разглаживание складок» | есть |
| Режим «Стерилизация» | есть |
| Фильтр | двойной |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х495х480 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)