Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | черный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Дисплей | цифровой LED-дисплей |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление через смартфон | есть |
| Мобильное приложение | SmartThings |
| Количество программ | 18 программ |
| Программы | хлопок, быстрая сушка, ускоренный режим, смешанные ткани, синтетика, деликатные ткани, полотенца, постельное бельё, рубашки, гигиенический уход, шерсть, верхняя одежда, бесшумная сушка, сушка под утюг, сушка по времени, тёплый воздух, холодный воздух, освежение воздухом |
| Выбор уровня сушки | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Индикация времени до конца программы | световая |
| Датчик температуры | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Поверхность барабана | Diamond Drum |
| Подсветка барабана | есть |
| Направление открывания дверцы | вправо |
| Перенавешивание дверцы | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Контроль влажности | есть |
| Охлаждение после сушки | есть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление за год | 194 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х60х60 см |
| Вес | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)