Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка белья | 16 кг |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Тип двигателя | инверторный |
| Цвет | черный |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Дисплей | цифровой LED-дисплей |
| Цвет индикации | белый |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление через смартфон | есть |
| Мобильное приложение | SmartThings |
| Количество программ | 17 программ |
| Программы | эко хлопок, ИИ-сушка, быстрая сушка, уход за питомцем, постельное белье, полотенца, деликатные ткани, шерсть, гигиенический уход, рубашки, блузы, спортивная одежда, джинсы, сушка под утюг, сушка по времени, сушка при низкой температуре, холодный воздух |
| Дополнительные программы | сушка постельного белья, верхняя одежда, самоочистка |
| Занесение программ в память | есть |
| Защита от сминания | есть |
| Звуковой сигнал/ отключение звукового сигнала | есть |
| Световая индикация | неисправностей, времени до конца программы, заполнения резервуара, загрязнения фильтра |
| Датчик температуры | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Мобильная диагностика | есть |
| Фильтр от мелких частиц | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Поверхность барабана | Diamond Drum |
| Подсветка барабана | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Регулируемые ножки | есть |
| Количество ножек | 4 шт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.975 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 98.4х68.6х84.4 см |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)