Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серебристый |
| Тип сушки | конденсационная (с тепловым насосом) |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Управление через приложение | LG ThinQ |
| Тип дисплея | LED |
| Мобильная диагностика | Smart Diagnosis |
| Синхронизация со смартфонами | есть |
| Тип двигателя | инверторный |
| Прямой привод | Direct Drive |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | спортивная одежда, гипоаллергенная, хлопок, хлопок +, деликатная, загруженная программа, одеяло, простой уход easy care, смешанные ткани, быстрая стирка 30 минут, полотенца, теплый воздух, шерсть |
| Защита от детей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Функция глажки | есть |
| Звуковой сигнал окончания цикла | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Автоматическая очистка конденсатора | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Гибридная сушка | EcoHybrid |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х66 см |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)