Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | eco, mixcare, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, шелк, легкая глажка, спортивная, верхняя одежда, hygiene +, постельное белье xl |
| Бережная сушка | DelicateCare |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Контроль остаточной влажности | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.8 см |
| Вес | 48.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)