Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Цвет | серебристый |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | хлопок, рубашки/блузки, хлопок эко, пуховики, деликатная программа, полотенца, смешанная, быстрая 40, спортивная одежда, одеяло, синтетика, сушка по времени - холод, сушка по времени - тепло |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Дисплей | LED |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | Е |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(648) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля электропитания | 145 см |
| Вес | 49.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)