Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х640 мм |
| Цвет | графит |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Класс стирки | А+++ |
| Класс отжима | А |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диапазон температур стирки | от +20°C до +90°C |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, эко, синтетика, постельное бельё, деликатная, спорт. одежда, ручная стирка, смешанные ткани, пуховик, детская одежда, очистка барабана, быстрая 15′, отжим, полоскание+отжим |
| Лёгкая глажка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Полоскание + | есть |
| Автобаланс | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Годовой расход воды | 14300 л/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Годовое энергопотребление | 275 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 64 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 12 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 65 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)