Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | быстрая стирка деликатная/ручная стирка отжим полоскание программа для предотвращения сминания стирка детских вещей стирка полотенец стирка постельного белья стирка синтетики стирка смешанных тканей (микс) стирка тонкого белья стирка хлопка стирка шерсти экономичная стирка |
| Обработка паром | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отсрочка запуска | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергоэффективности | D |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х43.5 см |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)