Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стирально-сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | стирка с сушкой 90° стирка с сушкой 45° шерсть быстрая стирка 30° полоскание и отжим паровая обработка / освежение паром деликатная стирка синтетика |
| Короткая программа | 30 мин |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Технология 6th Sense | 6 различных алгоритмов движения барабана |
| Функция Fresh Care | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Сторона открывания двери | налево |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.53 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | В |
| Класс отжима | В |
| Регулируемые ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х54 см |
| Вес | 73 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)