Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Стирка паром | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x59.5x54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х57 см |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)