Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Ти | стиральная машина с сушкой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Прямой привод | Direct Drive |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | смешанные ткани, хлопок, нижнее белье, пуховик, постельное белье, шерсть, очистка барабана, отжим, полоскание + отжим, сушка, сушка + стирка 60’, стирка с паром, быстрая 15’, быстрая 37’ |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Максимальная температура | 90°C |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Функция пара | есть |
| Режим «Сушка» | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды за цикл | 50 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 58-74 дБ |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х530 мм |
| Вес | 61 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)