Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Вид | узкая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | серый |
| Цвет панели управления | черный |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цветной дисплей Smart Screen |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | смешанные ткани, экостирка, гигиена, хлопок, шерсть, 20 °c, быстрая 15’, пуховик, нижнее белье, удаление пятен, домашний текстиль, шелк, полоскание + отжим, отжим, умная стирка, очистка барабана |
| Функция пара | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Функция удаления пятен | Stain Master |
| Очистка барабана | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Автопрограмма | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Максимальная температура | 90°C |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды за цикл | 37 л |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Уровень шума | 58-74 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х390 мм |
| Вес | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)