Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 890х825x495 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1350 об/мин |
| Программы | бережный, нормальный, интенсивный |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | 15 мин |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 49,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1 350 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)