Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х575 мм |
| Цвет | белый/чёрный |
| Загрузка для стирки | 10 кг |
| Загрузка для сушки | 7 кг |
| Мотор | инверторный |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Программы | быстрая 15 минут, шерсть, хлопок, куртки, анти-аллергия, освежить, сушка, полоскание+отжим, самоочистка, отжим, интенсивная, постельное белье, деликатная сушка, предварительная стирка |
| Автовзвешивание | есть |
| Уровень шума | 45-65 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция Пар | SteamSafe |
| Технология подачи пара | ТЭН |
| Отсрочка запуска | 3-24 ч |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
| Глубина | 57,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)