Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 848х598х622(645) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 10.5 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Программы | хлопок, эко, смешанное белье, тонкое белье/шелк, шерсть, бережный уход, дополнительные программы, отжим, полоскание, слив, speedPerfect, varioSpeed, предварительная стирка, дополнительное полоскание, легко гладить, SmartFinish, моя программа, замачивание |
| Управление | сенсорное |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Освежение | есть |
| Степень остаточной влажности белья | есть |
| WaterPerfect plus | есть |
| Система i-Dos | есть |
| Старт/Пауза | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Дисплей | LED |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Проточный датчик количества заливаемой воды | есть |
| Освещение барабана | есть |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.52 кВтч/цикл |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | D |
| Расход воды за цикл стирки и сушки | 75 л |
| Длина соединительного кабеля | 201 см |
| Вес | 85.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 64,5 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 50 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)