Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Цвет | антрацит |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Диаметр люка | 34 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс отжима | В |
| Потребление энергии в год | 45 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Циркуляционный насос | есть |
| Система AquaProtect | есть |
| Основные программы | 30° хлопок, 40° хлопок, 40° хлопок Powerclean, 60° хлопок, 60° хлопок Powerclean, 30° легкий уход, 40° легкий уход, 60° легкий уход, 40° смешанное белье, 40° деликатная стирка, 30° шелк, 20° ручная стирка, 30° шерсть, 20° хлопок, 30° быстрая стирка, 90° хлопок, Petplus, эко 40-60°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х670 мм |
| Вес | 94 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)