Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Тип мотора | инверторный |
| Прямой привод | есть |
| Максимальная загрузка | 10 л |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 24 программы |
| Защита от детей | есть |
| Сушка | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Индикация | этапов работы |
| Максимальная мощност | 2000 Вт |
| Расход воды за цикл | 175 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при сушке | 69 дБ |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 855х595х570 мм |
| Вес | 71.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)