Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина полуавтомат |
| Цвет | синий |
| Загрузка | 2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 62х41,5х35 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Тип управления | механическое |
| Вес | 7 кг |
| Материал бака | пластик |
| Класс стирки | А |
| Расход воды за стирку | 23 л |
| Программы | деликатная, ежедневная |
| Цвет крышки люка | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 35 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 2 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)