Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | активаторная стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | чёрный |
| Количество барабанов | 2 барабана |
| Максимальная загрузка белья | 18 кг |
| Максимальная загрузка для отжима | 10 кг |
| Тип управления | меxанический |
| Количество программ | 3 программы |
| Программы | деликатная, обычная, интенсивная |
| Антивибрационная резина | есть |
| Роликовый струйный пульсатор | обеспечивает более чистую и гигиеничную стирку |
| Технология Wind Jet Dry | есть |
| Система Rat Away | пластиковое покрытие толщиной 3 мм |
| Отсрочка запуска | есть |
| Фильтр для удаления ворса | есть |
| Возможность сушки белья | есть |
| Отжим | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1035x980x540 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 54 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Максимальная загрузка | 18 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)