Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | чёрная сталь |
| Цвет люка | чёрный/хром |
| Загрузка при стирке | 21 кг |
| Загрузка при сушке | 16 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Центральное управление | панель управления Center Control |
| Тип дисплея | LED |
| Удаленное управление и мониторинг через приложение | LG ThinQ |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD |
| Технология 6 Motion DD | 6 различных алгоритмов движения барабана |
| Подключение к умному дому | есть |
| Синхронизация со смартфонами | есть |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип сушки | инверторный тепловой насос DUAL |
| Прямой привод | есть |
| Быстрая стирка | TurboWash 360 |
| Программа «Антиаллергия» | Allergy Care |
| Режим сушки | Smart Pairing |
| Обработка паром | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Тип управления | сенсорный |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Открытие дверцы | налево |
| Габариты (ВхШхГ) | 1890x700x770 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес | 156 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 77 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 21 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)