Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 990х700х770 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирки | 18 кг |
| Загрузка при сушки | 10 кг |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | нормальный режим, сильно загрязненная одежда, уход за ребенком, гигиена, антиаллергия, спортивная одежда, холодная стирка, быстрая стирка, бесшумная стирка, цветная одежда, пуховое одеяло, шерсть, полоскание+ отжим, цикл загрузки |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Функция пара | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 95 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 77 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 18 |
| Материал бака | пластиковый |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)