Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х450 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип двигателья | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | детская одежда, блузки, темная одежда, спортивная одежда, пуховик, деликатная стирка, очистка барабана, хлопок, цветной хлопок, синтетика, смешанная стирка, шерсть, быстрая стирка, полоскание и отжим, отжим |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от скачков питания | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.55 м |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 45 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)