Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы стирки | моя программа, хлопок, ECO 40-60, синтетика, микс, быстрая 15 мин, ежедневная 45 мин, пар, шерсть, джинсы, спортивные вещи, детские вещи, 20°С, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Автоочистка барабана | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль перегрева/ перелива | есть |
| Автобаланс/ антипена | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Функция памяти | есть |
| Обработка паром | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Объем барабана | 51 л |
| Остаточная влажность белья | 53 % |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Годовой расход воды | 11000 л/год |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 875х400х610 мм |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 61 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 300 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 50 |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)