Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | серый |
| Тип двигателя | стандартный |
| Тип управления | электронный |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | хлопок холодный, хлопок 30°С, хлопок 40°С, хлопок 60°С, гигиена 90°С, деликатная, эко 40-60, отжим, полоскание и отжим, джинсы, микс при 60°С, микс при 40°С, 20°С, ежедневная 45’, быстрая 15’ |
| Отложенный старт | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Индикация включения | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Годовое энергопотребление | 153 кВт/год |
| Годовой расход воды | 9240 л/год |
| Объем барабана | 49.9 л |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 875x400x610 мм |
| Остаточная влажность белья | 62.9% |
| Размер загрузочного отверстия | 220х240 мм |
| Автобаланс / Антипена | есть |
| Длина шланга для слива воды | 1 м |
| Длина шланга для залива воды | 1 м |
| Длина шнура электропитания | 1.5 м |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 61 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 43 |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)