Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Цвет | серебро |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума при стирке/при отжиме | 54/70 дБ |
| Класс отжима | В |
| Объем барабана | 52 л |
| Управление | сенсорное |
| Съемный верх | есть |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | освежить, UV-обработка, синтетика, смешанные ткани, шерсть, отжим, гигиена, детская одежда, хлопок+, быстрая 15 мин, очистка барабана |
| Опции | дозагрузка белья во время работы, функция памяти, дополнительное полоскание, предварительная стирка |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Манжета люка AВT технология (защита от микробов) | есть |
| Лоток с АВТ покрытием | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип барабана | Pillow |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220~240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления | 1950 Вт / 10 А |
| Энергопотребление в год | 106 кВт/ч |
| Потребление воды в год | 9240 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х477 мм |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)