Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | комплект стиральной и сушильной машин |
| Комплектация | стиральная машина, сушильная машина, соединительный кит |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты стиральной машины (ВхШхГ) | 850x595x583 мм |
| Габариты сушильной машины (ВхШхГ) | 850x595x610(685) мм |
| Габариты соединительного кита (ВхШхГ) | 65.6x595x592 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана стиральной машины | 63 л |
| Объем барабана сушильной машины | 112 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка для стирки | 10 кг |
| Загрузка для сушки | 10 кг |
| Тип двигателя | инверторный с прямым приводом |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диапазон температур в стиральной машине | 20/30/40/60/90°C |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Программы стирки | деликатные вещи, синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, ежедневная стирка, полоскание, отжим, экспресс-стирка 14 мин, экспресс-стирка 29 мин, хлопок+ |
| Количество программ сушки | 14 программ |
| Программы сушки | полотенца, рубашки, подогрев одежды, деликатная |
| Автовзвешивание | есть |
| UV обработка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Функция памяти | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Сенсор влажности | есть |
| Функция пара | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума стирки | 52 дБ |
| Уровень шума отжима | 68 дБ |
| Уровень шума сушки | 65 дБ |
| Годовое потребление воды | 9900 л/год |
| Класс энергоэффективности стиральной машины | A+++ |
| Класс энергоэффективности сушильной машины | A++ |
| Потребляемая мощность стиральной машины | 2000 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии стиральной машины | 138 кВт/год |
| Годовое потребление электроэнергии сушильной машины | 258.4 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес стиральной машины | 69 кг |
| Вес сушильной машины | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)