Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590 мм |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ стирки | 19 программ |
| Программы | замачивание, полоскание, отжим, мягкий отжим, ручная стирка, ночная стирка, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка изделий из шерсти, стирка изделий из хлопка, стирка изделий из шёлка, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка нижнего белья, стирка одеял, стирка спортивной обуви |
| Инверторный двигатель | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый, черный |
| Обработка паром | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Автодозирование моющего средства | есть |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек воды, контроль пенообразования, защита от дисбаланса |
| Направление открывания дверцы | справа |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Класс отжима | А |
| Класс стирки | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Вес | 75,8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)