Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок/ хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатная, шерсть/ ручная стирка, супер 15/30, полоскание, отжим, слив |
| Функция сушки | есть |
| Функция пара | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Индикация | времени до конца программы, ошибок |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальный уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Расход воды за цикл | 64 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х57.6 кг |
| Вес | 75 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)