Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х450 мм |
| Диаметр люка | 460 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс эффективности отжима | С |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | Smart, автоматическая балансировка белья, без звука, блокировка от детей, догрузка белья, мое время, очистка барабана |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 40 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 8800 л/год |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжим | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Энергопотреблени | 0.674 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 153 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 45 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 40 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)