Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Вид | компактная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Открывание дверцы | налево |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Очистка барабана | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0.39 кВт/ч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Расход воды за стирку | 30 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 70х51х49 см |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)